




3 475 ₴
Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS предназначена для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металлов и твердых материалов без применения воды.
Питание шлифмашины осуществляется от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2/4 Ач. Беспроводная конструкция обеспечивает максимальную мобильность устройства.
Использованный в конструкции бесщеточный двигатель практически исключает искрение при работе изделия, увеличивает время работы от одной зарядки батареи и уменьшает объем периодического техобслуживания, поскольку не требует периодической замены графитовых щеток.
Особенности:Характеристики:
| Номинальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Электродвигатель |
бесщеточный постоянного тока |
| Класс изделия |
II |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
10000 |
| Диаметр диска, мм |
125 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
| Размер шпинделя |
M14 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,9/2,3 |
| Артикул |
850997 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |