



2 630 ₴
Степлер аккумуляторный TCN-25/i20 применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при изготовлении или ремонте мебели, при строительстве или других работах с использованием соединений гвоздями типа “T” или стальными скобами типа “U”.
Конструкция изделия помещена в пластиковый корпус с мягкой обрезиненной рукояткой. К корпусу присоединяется сменный аккумулятор серии “TEKHMANN i20”.
На корпусе предусмотрено место для установки сменной клипсы крепления изделия на поясе. Для подсветки рабочей зоны предусмотрен светодиодный излучатель с выключателем.
Особенности:Характеристики:
| Максимальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Максимальная производительность прессования, шт/мин |
30 |
| Емкость магазина гвоздей, шт |
50 |
| Длина гвоздей тип "Т47", мм |
15/20/25/30/32 |
| Длина скобы тип "U 55", мм |
15-25 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,1 |
| Артикул |
850994 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |