




12 900 ₴
Газонокосилка бензиновая TLM-46139 — это ручное механизированное устройство на колесах с вмонтированным 4-х тактным 1-цилиндровым бензиновым двигателем воздушного охлаждения. Изделие предназначено для стрижки и кошения с мульчированием открытых газонов, относительно свежей, сухой травы ротационным дисковым многолезвийным ножом.
Высота травы после скашивания определяется высотой расположения ножа изделия в 8-ми фиксированных позициях. Для изменения высоты надо перевести изделие в нужное положение с помощью центральной рукоятки регулирования высоты над грунтом.
Эксплуатация газонокосилки TLM-46139 разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз на партерных газонах должна быть 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |