



2 892 ₴
Быстрозажимной съемный патрон с ручным затягиванием позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком диаметром 0,8-10 мм. Биты-викрутки могут быть установлены непосредственно в шестиугольное посадочное отверстие шпинделя (размер ¼ дюйма).
В конструкции использован мощный коллекторный двигатель с автономным приводом от аккумуляторной батареи.
Изделие способно работать в двух скоростных режимах – составление резьбовых соединений (со скоростью вращения 0-400 об/мин) и сверление (со скоростью вращения 0-1300 об/мин).
|
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку патрона при отключении. Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов. |
Характеристики:
| Максимальное напряжение, В |
12 |
|---|---|
| Батарея |
Li-ion |
| Емкость батареи, мА·ч |
2000 |
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Скорость вращения,об/мин |
0-400/ 0-1300 |
| Размер патрона, мм |
0,8-10 |
| Максимальный момент затяжки, Нм |
35 |
| Количество позиций момента затяжки |
20 + 1 |
| Вес нетто/брутто, кг |
0,63/0,82 |
| Артикул |
850185 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |