

480 ₴
Электрическое переносное зарядное устройство серии i12 от TM «Tekhmann» предназначено для зарядки от бытовой сети 220 В, 50 Гц литий-ионных аккумуляторных батарей электроинструментов напряжением 12 В серии i12 ТМ «Tekhmann» (модели TAB-20/i12, TAB-40/i20). Изделие выполнено одним электронным блоком с контактными клеммами и светодиодными индикаторами (зеленым и красным) на пластиковом корпусе.
Характеристики:
| Вход |
220В, 50ВТ |
|---|---|
| Выход |
2А |
| Время зарядки батареи, часов |
1/1,5 |
| Степень защиты |
IP23 |
| Вес нетто/брутто, кг |
0,26/0,35 |
| Артикул |
850202 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |