


1 844 ₴
Описание:
| Отверстие шпинделя размером ¼ дюйма ударного привода дает возможность использовать стандартные головки для винтов разного размера и другие насадки через переходные адаптеры.
В конструкции использован мощный коллекторный двигатель с автономным приводом от аккумуляторной батареи без «эффекта памяти», что продлевает срок службы и время работы аккумулятора. Встроенный в выключатель электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя и регулировку скорости ударного вращения для достижения необходимого крутящего момента в зависимости от положения клавиши. Функция «реверс» позволяет изменять направление вращения квадрата при выполнении операций с нарезными соединениями. Особенности:
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |