


1 999 ₴
| Конечный квадрат размером ⅜ дюйма ударного привода с шариковым фиксатором позволяет использовать стандартные головки для гаек разного размера и другие сменные насадки через переходные адаптеры.
В конструкции использован мощный коллекторный двигатель с автономным приводом от аккумуляторной батареи без «эффекта памяти», за счет чего продлен срок службы и время работы последней. Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя. Функция «реверс» позволяет изменять направление вращения квадрата при выполнении операций с нарезными соединениями. Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |