



400 ₴
Термос Con Brio CB-327 (1л)
нержавеющей стали устойчивой к механическим повреждениям
Поверхность термоса легко моется
Объем 1 л
Корпус изготовлен из прочной
Термос оснащен удобной чашечкой-крышкой
На корпусе удобно расположена складывающаяся ручка
В комплекте съемный регулируемый ремешок для переноски на плече
Внутренняя пробка со специальными насечками на резьбе, которые позволяют выливать содержимое из термоса не отвинчивая крышку до конца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |