
320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |