









4 950 ₴
Модель DHS680Z — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 36 В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 3900 об/мин. Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |