
1 082 ₴
Описание
Дрель ударная МИАСС ДЕУ 1250 Дрель выполнена по всем требованиям качества с полностью продуманным дизайном, и является по сути аналогом известного инструмента BOSCH. Дрель оснащена усиленным корпусом, имеет мощный двигатель, поэтому с таким инструментом Вам будет легко и комфортно работать. Особенности: - Эргономичный, металлический, прочный корпус; - Реверс; - Регулировка оборотов; - Высокая частота ударов и оборотов
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |