



1 890 ₴
Шуруповерт Grand ДА-21U/Li . Аксессуар достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Это позволяет развивать скорость до 1 450 об./мин и частоту ударов до 22 500 уд/мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Оснащение работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21U/Li отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Стоит купить шуруповерт в Украине недорого и за простоту замены оснастки. Шуруповерт Grand ДА-21U/Li укомплектован быстрозажимным патроном. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |