







3 290 ₴
О сабельной пиле AUTOJARE
· Мощный двигатель - батарея 20 В обеспечивает скорость без нагрузки от 0 до 3000 ударов в минуту для надежной, контролируемой и быстрой резки дерева, труб и металлов.
· Замена лезвия без использования инструментов — механизм смены лезвия с рычажным приводом, встроенный в инструмент, позволяет быстро менять лезвия без использования дополнительных инструментов.
· Триггер с регулируемой скоростью — сабельная пила Autojare с триггером с регулируемой скоростью снимает больше материала за один ход и обеспечивает превосходное ощущение контроля.
· Компактный дизайн - легкий вес всего 2 кг (с батареей) для удобного захвата. Компактный корпус обеспечивает мощную энергию.
· Подсветка робочей зони для комфортной работи
спецификация
Состояние: Совершенно новый
Модель: J2101B
Тип: Сабельная пила
Тип батареи: Литий-ионная (Li-Ion)
Аккумулятор в комплекте: ДА (с двумя аккумуляторами и зарядным устройством)
Бренд: AUTOJARE
Источник питания: аккумулятор/беспроводной
Напряжение: 20 В
Скорость без нагрузки: 0-3000 об/мин
Режим скорости: плавное изменение скорости
Максимальная толщина резки: 250 мм (дерево) 20 мм (металл) 130 мм (пластик)
Длина хода: 20 мм
В коплект входит:
- 20 В макс* литиевая сабельная пила,
- Возвратно-поступательное лезвие,
- Две литиевых батареи макс. 20 В и зарядное устройство.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autojet |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |