
245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 10 мм |