
2 655 ₴
ОПИСАНИЕ:
Дисковая пила Ворскла ПМЗ 2200С ― качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0 ― 68мм. Отличительной особенностью модели Ворскла ПМЗ 2200С есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
возможность подключения пылесоса
возможность стационарной установки
простая регулировка глубины и наклона реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила дисковая Ворскла ПМЗ 2200С;
пильный диск;
крепеж для установки в стационарный режим;
параллельная направляющая;
ключи;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 2200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 5500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 32 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 68 |
| при угле 45° | 29 |
| Вес, кг: | 6,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |