




2 205 ₴
Воздуходувка-пылесос Procraft PGU2300 - бытовой инструмент, который помогает приводить в порядок дачный участок, ухаживая за посадками, можно использовать агрегат, который с помощью регулируемого потока воздуха направит сухую листву и мелкие фрагменты мусора в нужном направлении. После такой уборки придомовой территории значительно легче собирать мусор. Можно использовать воздуходувку и на даче, и в парке, и даже чистить с его помощью тротуары. Мощность двигателя данной модели составляет 2200 Вт. Емкость пылесборного мешка 35 литров, а облегченный вес инструмента в 2,65 кг позволит справиться с любой задачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 13.2 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |