
7 700 ₴
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Привод: | электрический |
| Мощность: | 1,6 Вт |
| Тяговой механизм: | трос |
| Грузоподъемность без блока: | 500 кг |
| Грузоподъемность с блоком: | 1000 кг |
| Скорость подъема без блока: | 20 м |
| Скорость подъема с блоком: | 10 м |
| Высота подъема без блока: | 20 м |
| Высота подъема с блоком: | 10 м |
| Длина троса: | 20 м |
| Вес: | 11 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация:
Описание работы:
Подъемник электрический KRAISSMANN SH 500/1000- будет полезен на складских помещениях, СТО и других областях связанных с подниманием/опусканием различных грузов. Называя основные узлы агрегата такие как, барабан, стальной трос, крепеж, пульт управления, стоит отметить мощный и качественный электродвигатель, который способен поднимать груз весом в 500кг и на высоту до 20м, а при установке специального блока, грузоподъемность увеличиться в 2 раза - до 1000кг. Благодаря функции аварийной остановки и защиты от перегрева повышается производительность и безопасность использования подъемника KRAISSMANN SH 500/1000.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота разгрузки | 20 м |
| Мощность двигателя, Вт/Грузоподъемность | 580/250 |