

1 540 ₴
Универсальный заточный станок. Используется для заточки сверл, зубил, стамесок, ножей и ножниц. Такой многофункциональный станок является хорошим помощником в домашнем хозяйстве, ведь он позволяет заточить практически любой резальный инструмент.
Широкие возможности станка обеспечиваются наличием трех сменных насадок. При установке первой базы можно производить заточку стамесок и зубил, с максимальной шириной до 51 мм. Обработать сверло диаметром от 3 до 10 мм поможет вторая база, а если необходимо заточить нож или ножницы - следует установить третью насадку.
Мощность электродвигателя составляет 1000 ватт. Алмазный круг диаметром 48 мм, разгоняется до максимальной скорости в 6700 оборотов в минуту. Таким образом получается качественная и аккуратная заточка. Заточный станок выделяется компактными габаритами и небольшим весом. Такой станок не займет много места в мастерской или домашних условиях. Кроме того, размеры позволяют переносить устройство из одного места на другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |