






8 610 ₴
Измельчитель веток Procraft PSL2500 — компактный, многофункциональный инструмент для дачников. Используется на приусадебных участках, в сфере городского благоустройства и во многих других.
Модель Procraft PSL2500:
За счет наличия вместительного мешка удается перерабатывать внушительный объем материала: это могут быть как мелкие, так и крупные ветки диаметром до 40 мм. В случае блокировки режущих элементов, срабатывает защита от перегрузки.
Уход за измельчителем сводится к своевременной обработке, очистке от образующихся во время измельчения отходов режущих деталей. Прибор не требует особых условий хранения. Не нуждается в сервисном обслуживании.
Полученные с помощью устройства измельченные ветки в дальнейшем можно использовать в качестве удобрения, в животноводческой отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |