







4 950 ₴
Веткоизмельчитель электрический Procraft PSL2400 справится с измельчением веток диаметром до 45 мм. Работает от мощного двигателя 2400 Вт высокой производительности, подключаемый к обычной сети 220 В. Измельчение происходит за счет работы двух острых, высококачественных ножей. После переработки, ветки покрупнее можно применять для растопки, а мелкий мусор, в яму для компоста. Прибор имеет защиту от перегрузки. Данная модель имеет небольшие габариты и колесики для удобства транспортировки. Веткоизмельчитель прост в использовании и работе. Конструкция устойчивая, отличается высокой производительностью и качественной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |