








3 675 ₴
Перфоратор Procraft BH2250 – это надежное строительное устройство, используемое в процессе сверления бетона, разбивания его и соскабливания. Чаще всего он применяется во время прокладки труб и различных кабелей, во время установки сантехники и в других ремонтных процессах.
Если вам нужен перфоратор, Procraft BH2250 купить стоит по нескольким причинам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BH2200 |
| Мощность | 2200 |
| Режимы | Удар |
| Сила удара | 6 Дж |
| Теги | бочковые |