

1 100 ₴
Станок для заточки сверл Витязь МЗС-500 - инструмент, который должен присутствовать в тех мастерских, где часто используется аппаратура, связанная со сверлением. Станок быстро и качественно выполняет сухую заточку сверл диаметром от 3 мм до 10 мм.
Инструмент чрезвычайно прост в использовании и не требует дополнительных настроек. Включатель защищен от пыли и, как следствие, от короткого замыкания. Станок применяется в небольших слесарных, столярных мастерских. Данный станок работает от электрической сети с напряжением 220 вольт. Мощность двигателя 500 ватт обеспечивает 1500 оборотов в минуту. Отличается высоким качеством выполняемых работ и точностью обработки.
На товар предусмотрена гарантия на 12 месяцев и возможность доставки по всей Украине в кратчайшие сроки. Купить станок для заточки сверл Витязь МЗС-500 вы можете в интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |