







1 584 ₴
Станок для заточки цепей Витязь МЗ-700 применяется для заточки цепей бензиновых и электрических цепных пил. В качестве точильного элемента используется абразивный диск диаметром 104 мм. Качественную заточку обеспечивает поворачиваемый влево/вправо рабочий стол с углом поворота 30°.
Основание крепится к столу или верстаку, что делает станок устойчивым и повышает точность выполнения операции. Конструкция проста и удобна, кроме того, не требует специального технического обслуживания. Экономичный электродвигатель развивает до 5000 оборотов в минуту, при этом уровень шума очень низкий.
Заточной станок Витязь МЗ-700 зарекомендовал себя как надежный и не дорогой инструмент. Он удобный и простой в эксплуатации, не требуют специального обучения оператора, прилагается подробная инструкция и гарантия производителя.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.5 мм |