


1 109 ₴
Гравер Витязь МГ-300 Гибкий вал Кейс
Гравер Витязь МГ-300 предназначен для выполнения шлифовальных, зачистных, фрезеровальных, гравировальных и сверлильных работ, также его можно использовать для заточки, отрезания, полировки и зачистки.
В своей конструкции данный инструмент имеет двигатель с высоким запасом мощности в 300 Вт, позволяющий беспрерывно работать в интенсивном режиме. Обороты регулируются в пределах 8000-32500 об/мин. На корпусе инструмента расположено большое количество отверстий для лучшей вентиляции. Предусмотрена блокировка шпинделя для удобной и быстрой замены оснастки.
Гравер Витязь МГ-300 очень качественный и высокопроизводительный инструмент. Обладает прочным корпусом. Для более точных работ он укомплектован гибким валом, с помощью которого проще справляться с работой в труднодоступных местах. Гравер очень легкий и компактный, что придает комфорта в работе. Пластиковый кейс служит надежным хранилищем для данного инструмента, а также очень удобен при транспортировке. В него входит 161 аксессуар для разного вида работ.
Особенности:
компактность и небольшой вес
прочный корпус
регулировка количества оборотов
блокировка шпинделя
на корпусе расположено большое количество отверстий для лучшей вентиляции
эргономичный дизайн
Характеристики:
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Число оборотов 8000-32500 об/мин
Зажимная цанга 3,2 мм
Вес 0,7 кг
Комплектация:
гравер Витязь МГ-300
набор насадок
гибкий вал
крепеж для фиксации на столе
ключ для быстрой замены насадок
пластиковый кейс
инструкция
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |