

2 530 ₴
Болгарка Витязь МШУ 230-2800
Болгарка Витязь МШУ 230-2800 предназначена для резки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона. Двигатель мощностью 2800 Вт обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Для работы Вы сможете использовать оснастку с диаметром до 230 мм включительно. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки.Мощности в 2800 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений а также хорошо отводит тепло от двигателя. Стальной защитный кожух предотвращает попадание частиц абразивной пыли в глаза и на электрочасть болгарки.
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ 230-2800 оснащена поворотной основной ручкой, что позволяет выбирать наиболее удобное положение для комфортной работы. Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава для обеспечения защиты от механических повреждений и отвода тепла от редуктора. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой обмотке. Купить Болгарку Витязь МШУ 230-2800 недорого Вы можете в интернет - магазине .
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |