
1 026 ₴
Описание
Болгарка Grand МШУ-75 mini, с регулировкой
Описание Grand МШУ-75 mini, с регулировкой:
Удобна при использовании в труднодоступных местах и для выполнения более точных и аккуратных работ. В конструкции даной модели предусмотрен цанговый зажим, с помощью которого можно использовать гравировальные насадки.
Технические данные Болгарки Grand МШУ-75 mini, с регулировкой:
В комплект поставки Болгарки Grand МШУ-75 mini, с регулировкой:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |