







1 550 ₴
Инструмент является частью линейки
Универсальная батарея для более чем
50 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Шлифмашина дельтовидная вибрационная аккумуляторная CPMS-S20Li предназначена для грубого и тонкого шлифования деревянных поверхностей и заготовок или листового металла перед покраской без применения воды в бытовых условиях. Форма шлифовальной платформы специальной треугольной формы и принцип шлифовки способствует эффективной работе в труднодоступных местах, например, на выступах или в углах.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 145 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 95 мм |
| Ширина шлифования | 95 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |