






2 250 ₴
Сабельная пила RS07-115E – Мощный и многофункциональный инструмент с инновационным двигателем, который обеспечивает максимальную продуктивность.
Инструмент отлично справляется с бытовыми и профессиональными задачами разной сложности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Число ходов штока – 0-2800 ход/мин
- Длина хода штока – 20 мм
- Режущая способность: металл – 10 мм, дерево – 115 мм
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |