







1 850 ₴
Инструмент является частью линейки
Универсальная батарея для более чем
50 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
|
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная CRS-S20Li с продуктивным инновационным двигателем напряжением 20 В и максимальной амплитудой 2 мм предназначена для грубого и тонкого шлифования, а также чистового (финишного) полирования деревянных поверхностей и заготовок, а также листового металла перед покраской без применения воды.
|
||
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |