






3 050 ₴
|
Аккумуляторная болгарка WORCRAFT CAG-S20LIB-125 - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность. Инструмент отлично справляется с резом, зачисткой и шлифовкой разного рода материалов. А электронная стабилизация оборотов позволяет использовать инструмент при значительных нагрузках. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ - Бесщеточный двигатель - Диаметр диска – 125 мм - Посадочный диаметр диска – 22,2 мм - Скорость вращения – 8 500 об/мин - Функция стабилизации оборотов - Улучшенная рукоятка с антивибрационной системой и отсеком для ключа |
|
![]() ![]() |
Инструмент является частью линейки В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно. *Аккумулятор и зарядное устройство |
|
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |