






2 150 ₴
|
Перфоратор CRH-S20LiE объединяет мощность и компактность в одном инструменте – это отличное преимущество для высотных робот. Эргономичный корпус с резиновыми вставками удобно лежит в руке и облегчает работу при продолжительном использовании. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ - Энергия удара: 1,5 Дж - Количество ударов: 5300 уд/мин - Диаметры отверстий: сталь – 10 мм, бетон – 16 мм, дерево – 20 мм - Скорость вращения: 0 – 900 об/мин - Патрон SDS-Plus |
|
|
Инструмент является частью линейки В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности. Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно. *Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно |
|
|
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
|
![]() |
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
|
|
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
|
|
|
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей. *Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно |
|
|
КОМПЛЕКТ
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием. |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |