
1 522 ₴
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов *в комплект не входит аккумуляторная батарея и зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL 26 мм в минуту пилка делает до 3000 ходов, аккуратно разрезая древесину толщиной до 10 см, твердую сталь 1 см, быстро перерезая трубы диаметром до 10 см. Патрон с SDS креплением пильных полотен. Светодиод Power Light. Низкий уровень вибрации (8 м/с2). Компактный инструмент с отличной управляемостью Описание аккумуляторной ножовки KRAISSMANN 261 AUS 20UL: Эргономичная ножовка KRAISSMANN 261 AUS 20UL автономно работает от литий-ионного 20 В. Пила быстро, осуществляя за минуту до 3000 ходов криволинейно, с утоплением и заподлицо древесину толщиной до 100 мм, нелегированной стали до 10 мм, металлические трубы диаметром до 100 мм, а также различные стройматериалы, изделия из пластмасс. Пила выполнена в компактном дизайне, с легким весом (1,5 кг), низкой вибрацией и LED подсветкой удобна для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |