




2 860 ₴
Ударный гайковерт DTW 285 - инструмент последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-ion ёмкостью 3 А/ч предназначен для профессиональных работ. Гайковерт создан на базе новых интеллектуальных литий-ионных батарей серии XR, специально разработанных для эффективного и быстрого выполнения работы. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Особенности:
Характеристики:
Внимание! Каждый гайковерт проверяется перед отправкой!
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.7 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |