


2 475 ₴
Болгарка Витязь МШУ-230/2750 - высокомощная углошлифовальная машина с функцией плавного пуска, способная выполнять объемные и грубые работы - сухое шлифование, резанье массивных заготовок из твердых материалов и бетона.
Данная болгарка оснащена мощным двигателем в 2750 Вт, рассчитана на работу диском диаметром 230 мм. Развивает инструмент до 6500 об/мин. Собрана болгарка Витязь МШУ-230/2750 из высококачественных материалов. Электрообмотка ( якорь и статор ) имеет двойную изоляцию, обеспечивающую защиту двигателя от механических повреждений абразивом, пылью и мелкими осколками. Редуктор - металлический, собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, что обеспечивает долговечный срок службы и минимизирует шум. Конструкция углошлифовальной машины отличается продуманным дизайном, где предусмотрена удлиненная рукоять - это делает возможной интенсивную работу без утомления долгое время.
Особенности:
Мощный двигатель
Плавный пуск
Металлический корпус редуктора
Двойная изоляция якоря и статора
Блокировка кнопки пуск
Блокировка шпинделя
Облегченный доступ к щеткам
Эргономичный дизайн
Удлиненная рукоять
Характеристики:
Тип шлифмашины угловая
Мощность 2750 Вт
Напряжение/частота 230/50 В/Гц
Частота вращения 6500 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Шпиндель М14
Вес 4 кг
Комплектация:
болгарка Витязь МШУ-230/2750
защитный кожух
ключ для фиксации диска
рукоятка боковая
щетки
руководство по эксплуатации
картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |