









2 300 ₴
Мощность: 4.2 кВт
Длина шины: 45 см
Количество оборотов: 11000 об/мин
Объём двигателя: 52 (см3)
MS 391 - относится к профессиональному классу, способна выдерживать любую нагрузку. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, а именно - хромированное покрытие поршневой группы, армированный цилиндр двигателя, двухступенчатая очистка воздуха, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства.
Создана данная пила на основе 2-х тактного двигателя мощностью 5,7 л.с., позволяющего набирать высокие обороты до 11000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленной задачи. Объём двигателя составляет 52 куб.см.. Рабочая длина шины составляет 45 см. Смазка цепи осуществляется автоматически, что существенно увеличивает срок службы шины и режущей цепи. Скорость вращения цепи равна 16 м/сек. В случае отдачи или обратного удара срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь.
Выполнена пила Штиль МС 391 в металлическом корпусе, оснащена фирменным карбюратором с праймером, имеет систему легкого старта. Отлично продумана антивибрационная система, что делает инструмент очень удобным в использовании. Предусмотрен быстрый доступ к воздушному фильтру. Охлаждение - воздушное.
Бензопила MS 391 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании. За счет небольшого веса она очень маневренная.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |