




1 140 ₴
Шуруповерт ProCraft PB1200DFR мощностью 1200 — ручной электроинструмент, который идеально подходит для выполнения большого объема различных строительно-монтажных и ремонтных работ. Такая электрическая отвертка более компактная, чем дрель, и от ее использования меньше болит запястье, чем от ручной отвертки.
Характеристики
На электроинструмент предоставляется гарантия от производителя сроком на один год.
Характеристики шуруповерта:
В сравнении с ручным процессом ввинчивания шурупов в такие материалы, как штукатурка или дерево, полностью исключается вероятность соскальзывания инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |