



1 056 ₴
Болгарка Витязь МШУ-125/1090
Болгарка Витязь МШУ-125/1090 - это инструмент, с хорошими показателями производительности и отличными характеристиками. Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ-125/1090 оснащёна надёжным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1090 Вт а скорость которую может достигать диск на холостом ходу достигает не больше 11000 оборотов в минуту. Прочный сделанный из специального пластика корпус, позволит сохранить все детали целыми и защищёнными от повреждений, а так же не позволит перегреться самому инструменту благодаря хорошим системам вентиляции и охлаждения деталей.
Удобная и практичная дополнительная рукоятка на резиновой основе может быть установлена в трёх положениях, а так же улучшит уровень сцепления инструмента с руками пользователя. Регулятор скорости оборотов позволит настроить Болгарку Витязь МШУ-125/1090 на нужный темп работы под каждый материал.
Болгарка Витязь МШУ-125/1090 имеет так же предохранитель, защищающий от случайного включения сам инструмент и пользователя, что не позволит создать неприятные ситуации в работе с инструментом, а специальный защитный кожух, защитить от разлёта частиц обрабатываемого материала.
Особенности:
Возможность быстрой замены щеток;
Высокая мощность двигателя;
Трехсторонняя система крепления рукоятки;
Повышенная защита от загрязнений и пыли;
Корпус из прочного пластика;
Возможность работы как одной так и двумя руками.
Характеристики:
Напряжение сети питания: 230 В;
Частота тока: 50 Гц;
Потребляемая мощность: 1090 Вт;
Частота вращения диска: 11000 об/мин;
Диаметр диска: 125 мм;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Размер шпинделя: М14;
Вес: 1,2 кг.
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125/1090
Оригинальная картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ, для быстрой замены диска
Щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |