


1 045 ₴
Особенности:
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная рукоятка, для удобства в работе;
- Предусмотрен защитный кожух;
- Эргономичный дизайн;
- Увеличена производительность, благодаря мощному двигателю;
- Небольшой вес и габариты.
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125/1190, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, инструкция пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Угловая шлифмашинка Витязь МШУ-125/1190- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |