


990 ₴
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125-1170 используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, для зачистки сварных швов, для обработки камня кирпича и бетона.
Двигатель мощности 1170 ватт обеспечит 11000 оборотов в минуту. Для работы вы сможете использовать оснастку с диаметром до 125 мм включительно. Болгарка Витязь 125-1170 имеет в своем арсенале надежный стальной редуктор защищенный специальным корпусом из металлического сплава высокой прочности. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки. Данная модель оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента.
Для быстрой смены дисков модель оснащена кнопкой фиксации шпинделя. Дополнительная рукоятка устанавливается в трех разных положениях, что позволяет максимально комфортно выполнять работу в разных позициях. Купить недорогую и качественную болгарку Витязь МШУ-125-1170 в нашем интернет магазине.
Технические характеристики болгарки Витязь МШУ-125-1170| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |