



3 575 ₴
Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 — превосходная бензопила , которая используется для домашних нужд, но за счет увеличенного срока службы может использоваться и в полупрофессиональных целях.
Бензопила Витязь БП-52-5.2 с поршневой на 52см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером).
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом и глушитель с двумя выхлопами, Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 весит всего 6,6 килограмм.
Стоит обратить внимание что совсем недавно Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 прошла модификацию, в ходе которой была заменена система охлаждение на более совершенную и был доработан карбюратор.
Главное используйте всегда острые цепи, и проблем у Вас не будет никогда.
Бензопила Витязь БП-52-5.2, имеет металлические крышки кикстартера и сцепления, что увеличивает их срок службы.
Так же помимо стандартного набора, бензопила комплектуется 2 шинами и 2 цепями, плюс специальная сумка для транспортировки бензопилы.
Антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой Витязь БП-52-5.2 очень мягкой и удобной, для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
В результате мы имеем довольно хорошую бензопилу полупрофессионального уровня. Не забудьте грамотно обкатать бензопилу.
Технические характеристики
Brand: Витязь
Мощность: 5.2 л.с.
Объем топливного бака: 550 мл
Скорость вращения: 2800 об/мин
Комплектация: 2 Шины + 2 Цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |