







7 710 ₴
Эта модель оборудования нужна при сверлении отверстий различного диаметра, увеличения их диаметра, также можно делать зенкерование, развертывание и нарезать внутренние резьбы в разнообразных материалах. Станок может использоваться, как на крупносерийном производстве, так и в мастерских для производства небольшого количества изделий.
Модель отличается от других, более ранних, конструкций следующими особенностями:
Удобства при работе на сверлильном станке Procraft BD1950
Эта модель позволяет сверлить отверстия с высокой точностью. До начала работы станок позволяет:
Работать на сверлильном станке Procraft BD1950 удобно и просто, модель относится к новому поколению оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3140 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 340 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 205 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |