


4 125 ₴
Бензиновая пила Витязь БП-45-5,5 это новинка от производителя Витязь которая обладает компактными габаритами и небольшим весом, поэтому идеально подходит для работы в местах с ограниченным пространством, при обрезки веток на высоте, а так же для бытовой заготовки дров.
Витязь БП-45-5,5 создан на основе высоконадёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 5,5 л.с., при этом число оборотов достигает 8800 об/мин. Длина направляющей шины составляет 405 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Купить бензопилу Витязь БП-45-5,5 вы можете в нашем интернет магазине с гарантией.
Характеристика ручной бензопилы Витязь БП-45-5,5:
Тип двигателя; 2-х тактный;
Мощность; 5,5 л.с.;
Объём двигателя; 45 куб.см.;
Скорость холостого хода; 2800 об/мин;
Объём бака под топливо; 550 мл;
Объём маслобачка; 260 мл;
Цепь; 0,325 шаг;
Вес; 6,1 кг;
Особенности:
Мощный и надёжный двигатель;
Автоматическая смазка цепи;
Система легкого запуска;
Компактные габариты;
Низкий расход топлива;
Усиленная поршневая группа;
Комплектация:
Бензопила Витязь БП-45-5,5,
шина ― 2 шт.,
цепь ― 2 шт.,
набор ключей,
руководство пользователя,
ёмкость для смешивания топлива и масла,
лейка.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |