


2 100 ₴
Сабельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения.
Этот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования.
Используя данный инструмент, можно отметить такие преимущества:
Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
Пилки 1 шт по дереву
Руководство по эксплуатации Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота пропила | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер хода полотна | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |