


4 675 ₴
Бензиновая коса БГ-5800 4Т из модельного ряда бренда «Витязь» - это инструмент с отличным рабочим ресурсом, который разработан для стрижки газонов, ухода за насаждениями, заготовки сена и формирования кроны кустарников. Он совместим с различными насадками, которые в значительной степени расширяют базовые функциональные возможности. Купить товар стоит владельцам дач, земельных участков, частных особняков.
Наличие мощного 4-хтактного двигателя, вместительный бак для топливной смеси обеспечивают косе длительное время автономной работы. Благодаря аккуратным габаритам, она позволяет оператору подравнять траву вблизи клумб, заборчиков и бордюр, удалить сорняки с труднодоступных участков.
В отзывах пользователи указывают и на другие преимущества модели БГ-5800 4Т:
Товар комплектуется вспомогательными аксессуарами – катушкой, несколькими режущими ножами, рукоятью велосипедного типа.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектуется данная модель ВИТЯЗЬ БГ-5800 4Т:
Бензокоса Витязь БГ 5800 4Т имеет богатый выбор дополнительных ножей в комплекте (3 металлических ножа + катушка с леской).
Приобретая бензокосу Витязь БГ 5800 4Т вам не нужно будет дополнительно покупать необходимые ножи. Все необходимое в комплекте.
Мотокоса Витязь БГ 5800 4Т оснащена мощным четырехтактным (5800 Вт ) и в то же время очень экономным двигателем.
При максимальной нагрузке она потребляет 300 грамм на час работы.
Качество материалов в этой мотокосе очень высокое. Все крепления и соединения косы очень надежны и долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |