


3 685 ₴
Особенности:
Комплектация:
Купить Бензокоса Витязь БГ-3900 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Бензиновый триммер Витязь БГ-3900 | |
|---|---|
| Технические характеристики | |
| Вид | Бензиновый |
| Мощность, кВт | 3.9 |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Количество оборотов, об/мин | 9000 |
| Объем двигателя, см3 | 52 |
| Объем топливного бака, л | 1.1 |
| Система охлаждения | Ручной стартер |
| Ширина среза, мм | 420 |
| Режущая система | Леска, Нож |
| Данные о производителе | |
| Гарантия | 12мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |