









2 820 ₴
Машина шлифовальная Procraft PM2100E (LCD дисплей) предназначена для полировки и шлифовки деревянных, металлических, пластиковых поверхностей, которые обработаны грунтом, покрыты лаком или краской. Удобная конструкция устройства позволяет обрабатывать как вертикальные, так и горизонтальные поверхности.
Преимущества шлифовальной машины
Модель шлифмашинки Procraft PM2100E с дополнительной опцией полировки станет удачным приобретением для вашей домашней мастерской. Благодаря небольшому весу инструмент идеально подойдет для длительной обработки больших площадей, и станет незаменимым помощником во время ремонта.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |