




2 390 ₴
Kraissmann 250 MFS-16 — это аппарат обладающий множеством функций и способный заменить большое количество инструмента. Используется для резки и шлифовки, применяется в домашнем ремонте. Благодаря этому инструменту Вы можете запросто проводить отрезные работы в местах с ограниченным пространством, а наличие большого количества насадок позволит проводить работы по шлифовке, отрезанию с большей точностью и удобством.
Мультиинструмент рекомендуемой модели оснащён электродвигателем 250 Вт, данной мощности достаточно для набора 21000 об/мин. Амплитуда колебания рабочего полотна составляет 3,0 мм. В данном мультитуле установлена электрорегулировка количества оборотов позволяющая проводить работы как по хрупкому так и по жесткому материалу.
Производительный двигатель, надёжная конструкция и возможность работать под нагрузкой позволяют проводить работы c высокой точностью и качеством. А наличие широкого круга насадок позволит выполнять различные работы: удаления клея и краски с помощью скребка, шлифовку деревянной поверхности, резка тонкого металла, дерева и пластика, полировка поверхностей.
Kraissmann 250 MFS-16 — это надёжный многофункциональный инструмент позволяющий легко выполнить поставленные задания и заменить большое количество разного инструмента.
| Тип инструмента |
реноватор |
|---|---|
| Напряжение, В |
220 |
| Мощность, Вт |
250 |
| Регулировка оборотов |
есть |
| Обороты/мин |
15000-21000 |
| Амплитуда колебания, мм |
3 |
| Вес, кг |
1,4 |
| Бренд |
Kraissmann |
| Родина бренда |
Германия |
| Гарантия, мес. |
12 |
| Применение |
в быту |
| Комплектация |
инструкция, ключ, насадки+шлифполотно, пластиковый кейс, пылеотвод |
| Дополнительные характеристики |
поддержка оборотов под нагрузкой, подключение пылесборника, регулировка оборотов, эргономичный дизайн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 21000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |