




1 954 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО-16-3 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота, дезинфекции, мытья окон, стен, машин и т.д
Особенности:
прочный бак из полипропилена;
широкая заливная горловина с фильтром;
отсутствие клапанов,которые могут заклинить;
безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
идеально для работы в закрытых помещениях;
телескопическая трубка для распыления;
индикатор уровня заряда аккумулятора.
Комплектация:
зарядное устройство (сетевой адаптер 220 В, 50 Гц)
ремень для переноса опрыскивателя - 2 шт
комплект распылителей (сопел) -3 шт
держатель штанги
колпачек регулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |