


1 848 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО-12/3 это инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 12 литров, и работающего от мощного 12 вольтового 10 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже применяют для покраски водоэмульсионкой. Модель Витязь АО-12-3 удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Электрический опрыскиватель Витязь АО-12/3 работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя. Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/10 Ah. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.
Особенности:
Встроенный диафрагменный насос.
Аккумулятор объемом 10 Ач, который позволяет работать 9 часов без подзарядки.
Есть индикатор состояния аккумулятора.
Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной удлиненной трубкой
Три съемных распылительных сопла
Зарядное устройство.
Мерный стакан
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО-12-3 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Характеристики:
Мембранная мини помпа
Длина распылительной трубки: 130 см
Макс. допустимое давление: 2-4 Бар
Радиус действия по вертикали: 12.0 м
Объем рабочей емкости: 12 л
Тип: Аккумуляторный 12V, 10А/ч
Вес: 5 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.7 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |