
2 006 ₴
Циркулярная пила Vilmas 1200-CS-185L (1200 Ватт, 185 диск). Новинка от латвийской торговой марки Vilmas. Небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначенная для работы дисками по дереву диаметром 185 мм. Якорь и статор инструмента имеет качественную медную оплетку и покрыты несколькими слоями защитного лака. Конструкция пилы предусматривает быструю настройку глубины и угла реза. Для более точной распиловки заготовок на корпусе установлена лазерная указка. Для удобства в работе на ручке закреплены резиновые вставки.
Особенности циркулярки Vilmas 1200-CS-185L:
Характеристики модели Vilmas 1200-CS-185L:
Комплектация паркетки Vilmas 1200-CS-185L:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |